ДОПОМОГТИ

Xiaomi Моющий Робот-Пылесос: Чистота по Графику для Беззаботного Комфорта

Xiaomi Моющий Робот-Пылесос: Чистота по Графику для Беззаботного Комфорта

Сложно представить современный дом без современных технологий. Они постепенно проникали в нашу повседневную жизнь. Холодильники, телевизоры, стиральные машины, мультиварки и микроволновые печи. В сфере клининга тоже заметны значительные изменения. Если раньше домочадцы проводили уборку вручную при помощи пылесосов в их классическом форм-факторе, то сегодня им на смену пришли интеллектуальные устройства в виде автоматических уборщиков.

Технология в действии: влажная уборка по графику

Робот-пылесос стал неотъемлемым помощником в поддержании чистоты в доме. Одним из ключевых его преимуществ является способность выполнять влажную уборку по графику. В интернет-магазине по ссылке https://www.ctrs.com.ua/ru/roboty-uborshhiki/brand-xiaomi/ можно купить робот-пылесос Xiaomi для различных типов уборки:

  • сухая на твердых поверхностях – он собирает пыль с ламината, линолеума, керамической плитки или паркета;
  • робот-пылесос Xiaomi с функцией уборки на коврах и ковролине с различной длиной ворса;
  • универсальные модели, которые не только пылесосят, но и моют полы.

Встроенный резервуар для воды и мягкая салфетка из микрофибры позволяют моющему роботу-пылесосу эффективно убирать загрязнения и даже пятна с различных поверхностей.

Уникальная технология увлажнения позволяет роботу поддерживать оптимальный уровень влажности, предотвращая повреждение деревянных и ламинатных поверхностей. Благодаря возможности установки графика влажной уборки через приложение, вы можете настроить режимы работы устройства в зависимости от ваших предпочтений и особенностей помещения.

Эффективная борьба с шерстью домашних питомцев

Одной из наиболее проблемных задач при содержании домашних животных является регулярная уборка их линяющей шерсти. Робот-пылесос Xiaomi обладает уникальной системой сбора шерсти, которая сделает этот процесс максимально эффективным.

Специальные роликовые и ротационные щетки, а также высокоэффективный HEPA фильтр позволяют роботу легко собирать даже самые мелкие волоски и пух на различных типах поверхностей. Устройство оснащено алгоритмами искусственного интеллекта, которые позволяют ему точно определить участки с наибольшим количеством шерсти и уделять им повышенное внимание.

Продвинутые функции для максимального удобства

Продвинутые функции для максимального удобства

В компании Xiaomi не останавливаются на достигнутом и предоставляют пользователю множество дополнительных функций для максимального комфорта в использовании робота-пылесоса:

  • интеграция с мобильным приложением;
  • док-станция для выгрузки мусора и очистки рабочих органов;
  • дозированная подача воды благодаря наличию электронного насоса;
  • лазерные датчики для безошибочной ориентации в пространстве;
  • робот-пылесос Xiaomi самостоятельно встает на зарядку, когда уровень батареи снижается до критических значений.

Моющий робот-пылесос Xiaomi становится настоящим спасением для занятых людей, освобождая их от необходимости тратить драгоценное время на уборку. Устройство не только аккуратно убирает пыль и грязь, но и эффективно справляется с влажной уборкой.

помощь в выборе беспланой CRM системы

Хотите создать свой онлайн бизнес с нуля?

Эта статья поможет вам приблизиться к своей цели!